Нужно ли возить с собой путевой лист если моя машина в аренде и я на ней езжу
Лучший ответ
Вы арендатор или собственник? Ничего не понятно.
Смотря по каким делам ездите. По личным или служебным или может вообще коммерческим. В аренду авто для каких целей взяли?
Моя машина и я сдал в аренду организации
Я собственник
Для гаи я должен возить с собой путевой лист
Если Вы двигаетесь не осуществляя коммерческой перевозки пассажиров и грузов, то путевой лист не нужен