Временная прописка с отцом после развода - возможно ли для поступления детей в образовательные учреждения?

• г. Екатеринбург

Могут ли после развода дети быть временно прописаны с отцом?

Так как основная прописка у матери и детей в другом городе, а проживаем там где жили раньше с мужем? Это нужно для поступления в садик и школу и другие моменты.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Могут

Конечно могут.

С уважением.

Да, могут. Отец также как и мать, является законным представителем детей