Отказ в продлении больничного после лучевой терапии по РМЖ - что делать дальше?

• г. Ростов-на-Дону

Вчера меня выписали из стационара, где я проходила лучевую терапию по РМЖ, придя сегодня на прием к терапевту, мне было отказано в продлении больничного. При этом, врач меня не осматривал. Радиолог сказал, что процессы еще будут идти 2-3 недели, У меня отек, боль. Кожа красная, зудит. Каким мне документов воспользоваться. Или врач мне правильно отказал?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Оксана.

Врач обязан оказатьВам помощь. Но ни кто не может его заставить делать, так как надо. Это проблема. Идите снова в поликлиннику к врачу, или к главврачу. Может примут и помогут. Выздоровления желаю Вам. Удачи.