Фальсификация схемы ДТП - что делать, если ваша подпись используется неправомерно
Произошло ДТП, я подписала схему. На ней были изображены 2 транспортных средства и направление движения одного из них. Но при получении копий документов для обращения в суд увидела совершенно другую схему, ко орая не совпадает с фото с места ДТП. Но подпись то моя. А схема дорисована, дописана. Что мне делать. Она все меняет инспектор изменил её.
Лучший ответ
Указать об этом в суде. Показать, чем отличается.
Ок. Присылайте. Будем разбираться
Татьяна, необходимо во всём разбираться детально и по необходимости обжаловать действия инспектора