Как поставить авто в ЛНР, если прописка в другом регионе - необходимые документы и процедуры.

Вопрос №20995813 из г. Москва
опубликован 21.12.2023, 00:11

Могу ли я поставить авто в ЛНР купленное в Москве, имея прописку Краснодара, если могу, то какие документы необходимо иметь, в момент обращения в мрео

Лучший ответ
Рекомендуется

Сергей, автомобиль зарегистрируют в любом МРЭО на территории РФ, но гос номера у Вас всё равно будут краснодарские

21.12.2023, 00:44

Какие документы нужны, для поставки на учёт в ЛНР? Нужна ли осаго перед поставкой на учёт?

21.12.2023, 00:48

Конечно, дкп, свр, птс (если не электронный), страховка

21.12.2023, 00:51
Оценка автора вопроса: