Хочу быть полезной - помощь раненым во благо России безвозмездно

Хочу слушить и быть полезной во благо России! Сын там брат тоже! Хочу спасать ранненех! Я не много могу, ну перевязку и уколы могу проходила школу в 90 х выживания в сложных ситуациях! Хочу быть просто полезной не ради денег! А ради детей которые не вчем не виновны!
Лучший ответ

Хорошо подумайте, такие решения на горячую голову принимать нельзя. Если же твёрдо решили, то идите в военкомат с паспортом и военным билетом (если у вас таковой имеется). При этом деньги вам будут платить в любом случае, но вы можете распорядиться ими на своё усмотрение, например, пожертвовать.

Здравствуйте, Вы можете обратиться в волонтёрские штабы #МЫВМЕСТЕ