Проблема с парковкой - конфликты с соседями из-за стоянки машины под окнами многоквартирного дома
Ну чисто по человечки можно понять, зима же... от авто выхлопы. Попадают в квартиры... шум идет от работы двигателя...
может Вам удлинитель подключить по длиннее, что бы не так было о окон...
Здравствуйте!
Ставить машину под окнами многоквартирного дома на котел, не является оптимальным решением, так как это нарушает правила и нормы, которые должны быть соблюдены при парковке автомобилей.
В соответствии с Правилами Движения и СанПиН, парковка автомобилей под окнами жилых домов и на газонах является запрещенной.
Купите удлинитель 100 метров, их продают и не ставьте автомобиль под окнами.
Тогда вопросов к вам не будет.
Надеюсь что мой ответ вам полезен!