Замена окон с уменьшением проема - реконструкция производственного здания
Имеется производственное здание в собственности, требуется замена окон с уменьшением существующего оконного проема. К какому виду ремонта (текущий, капитальный или реконструкция) относятся данные виды работ
Лучший ответ
Здравствуйте.
Если замена оконных блоков приведет к изменению ширины и высоты проемов в наружных стенах, то такие работы относятся к капитальному ремонту, так как они приведут к изменению технических характеристик здания.
Ни к какому - это не ремонт.
Это реконструкция
А в случае просто замены окна будет капремонт. Верно?