Помогите, пожалуйста, составить ходатайство в суд, о запросе судом сведений о заключении брака

• г. Екатеринбург

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (7):

Вы можете заказать услугу составления документа в личном чате выбранному юристу (ст.779 ГК).

В произвольной форме можно составить. Никаких строгих форм не предусмотрено.

Можете вообще устно заявить в судебном процессе.

Нахожусь в зоне СВО по мобилизации. В устной форме не могу. Как быть? Что нужно указать в ходатайстве?

Юрий, вы вправе ходатайство устно заявить в судебном заседании, или напишите его в произвольной форме.

Юрий, на сайте можете обратиться к юристу или адвокату, вам помогут

Юрий, здравствуйте.

Пишите или звоните, помогу составить ходатайство