Могу ли я устроиться на работу в ГУ ФСИН имея среднее профессиональное образование, по профессии учитель начальных классов?

• г. Новосибирск

Могу ли я устроиться на работу в ГУ ФСИН имея среднее профессиональное образование, по профессии учитель начальных классов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вам с таким вопросом лучше обратиться в отдел кадров, так как у них есть требования по образованию к каждой вакансии.