Возможно ли совмещение должности заведующего библиотекой и методиста в учреждении дополнительного образования?

• г. Казань

Можно ли в учреждении дополнительного образования совмещение должности заведующего библиотекой (1 ставка) и методиста (0,5 ставки) в одно и тоже рабочее время

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Можно, это не запрещено законом. Оформляйте совмещение.