LSN Messenger
Казань, 21.12.2023, 13:28

Отказ от услуг и возврат денег - что делать, если при смене мастера требуется дополнительная оплата?

Вопрос №20997016 из г. Казань
опубликован 21.12.2023, 13:28
Я им звонила, они сказали если отправим другого мастера еще надо будет платить. Мне что каждому платить? Я хочу отказаться от их услуг и вернуть деньги.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Вы имеете право отказаться от услуг и вернуть денежные средства. Вам нужно составить и направить досудебную претензию исполнителю. В претензии требуйте возвратить денежные средства и расторгнуть договор на основании ст.32 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 05.12.2022) "О защите прав потребителей"

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

21.12.2023, 13:48

Что за услуги? Какие деньги? Вы вопрос свой опубликовали не полностью.

21.12.2023, 13:29

Вызвала мастера по ремонту посудомоечной машины, он посыпал какой то порошок, якобы промыть, за это я заплатила 4700 р, машинку на следующий день включила с посудой, как не промывал так же работает. Как вернуть деньги и отказаться от их услуг в дальнейшем. Это был первый вопрос!

21.12.2023, 13:41

Алсу, обращайтесь в адрес мастера с претензией, в которой требуйте расторжение договора и возврата денежных средств, в случае отказа, - решайте вопрос в судебном порядке. Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 04.08.2023) "О защите прав потребителей"

21.12.2023, 13:54

Здравствуйте, вам вопрос некорректный

21.12.2023, 13:39

Вызвала мастера по ремонту посудомоечной машины, он посыпал какой то порошок, якобы промыть, за это я заплатила 4700 р, машинку на следующий день включила с посудой, как не промывал так же работает. Как вернуть деньги и отказаться от их услуг в дальнейшем.

21.12.2023, 13:41

Алсу, направляйте в адрес мастера претензию, в которой требуйте расторжение договора и возврата денежных средств, в случае отказа, - решайте вопрос в судебном порядке. Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 04.08.2023) "О защите прав потребителей"

21.12.2023, 13:55

Напишите письменную претензию. Платить не надо никому

21.12.2023, 13:46

Кому писать куда?

21.12.2023, 13:48

По адресу расположения организации.

21.12.2023, 13:50