Важный момент - кто именно подписывает консультационный договор с ООО...?
В основном небольшие компании и имеют статус ООО, само по себе это ничего не означает
Надо знать суть договора.
Если речь идёт о каких-то консультациях лишь, надо просто понимать что это будут только консультации и ничего более
Да откуда же мы знаем.
Добрый день!
Все зависит от условий договора. Тут его нужно изучать.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Надежда,, чтобы уже точно ответить на ваш вопрос, нужно видеть сам договор
Спасибо за ответ🤗
Нет
Спасибо
Здравствуйте. Не стоит в таком виде заключать договор. Стороны в договоре должны быть прописаны обязательно.
Нужно понимать, что консультационный договор может не оправдать Ваших ожиданий и деньги по нему вернуть Вы не сможете. Отсутствие лица в договоре говорит о том, что консультировать Вас может любой работник ООО, что во-первых неудобно, а во-вторых менее результативно. А решать Вам. Удачи
Нет нельзя