Оформление земли возле дома - вопросы по площади и бесплатному получению
Оформляем землю возле дома, площадь 30 соток. На дом два собственника моя жена и ее сестра, сестре 16 лет. в сельсовете сказали 10 соток бесплатно а за остальные 20 соток платите, у меня вопрос почему только 10 соток бесплатно, собственника ведь два значит каждому по десять бесплатно?
- правильно ли я считаю что каждому собственнику по 10 соток бесплатно?-а может потому что второму собственнику 16 лет, поэтому 10 соток бесплатно не дают?
а вы не слушайте что вам говорят, подайте документы на приватизацию и получите решение. С чесноков