Саратов, 21.12.2023, 16:08

Нужно ли заверять у нотариуса справку о доверии бабушке сопровождать ребенка в школу?

Вопрос №20997448 из г. Саратов
опубликован 21.12.2023, 16:08
В школе требуют заверить справку у нотариуса что я доверяю бабушке сопровождать 17 летнего ребенка а школу и обратно. Правомерно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Катя, правомерно, но 17 летний ребенок в школу и самостоятельно дойдет.

21.12.2023, 16:10
Оценка автора вопроса:

Я знаю, что может, вот поэтому и спрашиваю почему я должна платить нотариусу за справку, которая нужна для галочки учителю. Как можно аргументированно от нее отказаться?

21.12.2023, 16:14

Перестать бабушке сопровождать 17-летнего в школу и обратно.

21.12.2023, 16:29

Совершенно правомерно.

21.12.2023, 16:09

А, зачем сопровождать 17-летнего ребенка в школу?

21.12.2023, 16:10

Для 17 летнего человека, если он не ребенок-инвалид, сопровождение не требуется

21.12.2023, 17:33