Есть исковое заявление, необходимо его проверить на правильность. За отдельную плату.
Вы не обсновали размер компенсации морального вреда и в чем он выразился и т.д. Кроме этого, суд не вправе обязать ответчика совершить указанные вами действия.
Обратитесь к любому юристу на сайте.
Обращайтесь в личные сообщения к выбранному юристу. Оговаривайте стоимость работы. У всех разная
Обратитесь к юристу на сайте, и они ВАМ ПОМОГУТ
Можете сделать кулек для семечек) Иск,боже мой))))
Марина, это дело проигрышное. Как вы докажете причинно-следственную связь, которая довела вас до нравственных страданий?
Обращайтесь к юристам за консультацией, прежде чем подавать исковое заявление.
Есть постановление ВС о признании назойливых рассылок вмешательством в частную жизнь, смело подавайте заявление в суд, если хорошо с доказательной базой. У Вас завышена сумма ущерба.
Альфа-банк не надлежащий ответчик, обращайте иск к провайдеру