Как защитить свои права при покупке недвижимости с объявленной скидкой на Яндекс.Недвижимости

• г. Санкт-Петербург

У меня такой вопрос: я на яндекс. Недвижимости нашла ЖК, там указано, что на этот жк есть специальные условия - скидка 5%. Но на самом баннере никакой подробной информации - только кнопка позвонить. При звонке я попадаю на менеджера, после на отдел продаж. Там мне говорят, что акция закончилась в прошлом месяце, а яндекс. Недвижимость лишь публикует их объявления. Нарушены ли в моем случае права и могу ли я требовать ссылаясь на закон эту скидку?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, надо все условия изучать., вполне возможно, что они правы.