Семья, переселенная после пожара, получила квартиру в 24 кв метров с коммуникациями для пятерых
Нас переселяют по программе ветхое жилье, после пожара, проживали в квартире 14 кв метров, сейчас предлогаю 24 вк метров, квартиру, где обрезон свет, вода, газ,
Нас живёт 3 детей и два взрослых
Лучший ответ
Это незаконно. Вы имеете право на предоставление благоустроенного жилья.
Спасибо🙏
Здравствуйте. Через суд можно получить благоустроенное жилье.
Спасибо🙏
Здравствуйте, Анастасия! Вам должны предоставить площадь гораздо больше. Обращайтесь в суд! Пишите, если нужна будет помощь
Спасибо большое.
Здравствуйте!
В судебном порядке требуйте благоустроенную квартиру в черте города из расчета по норме предоставления на одного человека в вашем регионе