Как высчитывается жилая площадь квартиры при улучшении жилых условий - учет кухни и количество зарегистрированных?

• г. Уфа

Как высчитывается жилая площадь квартиры при поставке на учёт для улучшения жил. условий. Учитывается ли кухня? У нас общая площадь 65.5 5 человек зарегистрировано, выходит 13.1 кв.м на каждого человека, в связи с этим мы не попадаем в список. Верно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Учитывается жилая площадь.

В каждом регионе свой метраж.