Имела ли она на это право и какие сейчас есть варианты по приватизации квартиры?

• г. Новосибирск

Проблема такая: моя свекровь еще в 90-х приватизировала квартиру и являлась единственным владельцем квартиры, пару лет назад ее дочь выкрала все документы на квартиру и мотивируя тем, что приватизация сделана не правильно - аннулировала приватизацию, без согласия свекрови и моего мужа (которые тоже соответственно прописаны в данной квартире). Имела ли она на это право и какие сейчас есть варианты по приватизации квартиры?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Во- первых , если есть решение суда, то нужно бы его видеть, иначе невозможно давать советы. Во-вторых если квартира не приватизирована то - приватизируйте все кто прописан и имеет право на приватизацию.

Здравствуйте. Аннулирование приватизации, как Вы выразились производиться только в судебном порядке. А свекровь, что, на суд не приглашали? И было ли решение суда и когда. В общем позвоните и уточнив все вопросы, можно уже с уверенностью знать перспективу дела. 8 905 934 0770.