Какие выплаты положены при рождении третьего ребёнка после смерти второго - материнский капитал и земельный участок
У меня такая ситуация! У меня родился третий ребёнок, но второй ребёнок прожив 3 месяца умер. На второго ребёнка я получала материнский капитал. Положен ли мне сейчас материнский капитал на третьего ребёнка? Или я еще слышала на 3 ребёнка дают землю, можем ли мы ее получить?
Федеральный мат капитал можно получить только один раз. На третьего ребенка можеье получить региональный мат капитал.
Что значит региональный материнский капитал?
Маткапитал дается единожды. Региональный, он не во всех регионах предусмотрен, это надо узнавать в райсобесе.