Как реагировать, если сервисный центр продал ваш ноутбук после отказа от ремонта?
Произошла данная ситуация: пришла отдавать в ремонт сервис свой ноутбук, сказали починят за 30.000 руб. по итогам я отказалась, за что попросили 1.000 руб за диагностику, я согласилась и попросил подождать. По итогу пришла через пару недель забрать ноутбук и отдать деньги, мне сказали такую фразу: "я думал вам этот ноутбук не нужен и я его продал, извините, его нет" что делать в такой ситуации?
Лучший ответ
Добрый день!
Вам нужно обратиться в полицию с заявлением, в порядке ст.141 УПК РФ.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
В полицию обращайтесь. Если документы о передаче ноутбука сохранились, скорее всего придется через суд взыскивать