Совместная оплата за воду в квартире в долевой собственности - как избежать конфликтов?

• г. Долгопрудный

Квартира в долевой собственности на троих. Доли выделены. Проживает одна, сособственник. Использованную ею воду приходится оплачивать совместно.

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться в суд и требовать от нее возврата неосновательного обогащения в размере денег, которые были взысканы с Вас за потребленную ею воду.