В Шереметьево в миграционной карте сделали ошибку в адресе приглашающей стороны? Что делать?
Ольга, здравствуйте!
Если в миграционной карте была допущена ошибка в адресе приглашающей стороны, то в первую очередь следует связаться с приглашающей стороной, уточнить точный адрес и попросить официальное подтверждение правильности адреса от этой стороны. Полученное подтверждение можно предоставить при решении вопроса с миграционной картой.
После этого следует обратиться в миграционную службу или другой компетентный орган, который выдал миграционную карту, и сообщить об ошибке. Нередко они могут предложить внести исправления непосредственно на месте или предоставить рекомендации по дальнейшим действиям.
Также рекомендуется иметь при себе все необходимые документы, подтверждающие правильность адреса и приглашение, чтобы избежать возможных проблем или задержек.