Получает ли пенсионный фонд МВД компенсационные выплаты на похороны?
Умерший являлся пенсионером МВД. Можно ли получить компенсационные выплаты на погребение в пенсионном фонде МВД и в пенсионном фонде РФ?
Лучший ответ
удалён
Вы ошибаетесь. Есть пенсионные отделы как мвд, так и в Министерстве обороны. Именно оттуда оплачиваются как "похоронные" компенсации, так и другие прижизненные льготы пенсионеров мвд и Минобороны.
Я как пенсионер МО, получаю кроме пенсии компенсацию за проезд, санаторий и тп именно в пенсионном отделе МО, а не сфр.
удалён
Нет, только в одном варианте - в пенсионном отделе МВД.