Мой трудовой стаж на Шпицбергене - вопросы и ответы о пересмотре пенсии. Связь через Телеграм

Вопрос №20998300 из г. Москва
опубликован 21.12.2023, 23:13
Работал на архипелаге Шпицберген рудник Пирамида с 01,06,1993 г. по 25,02,1997 года. Житель г. Донецка республика ДНР. На пенсию перешел в 2003 году. В связи с пересмотром пенсии в соответствии с российским законодательством мне будет засчитан трудовой стаж 1 год за 2.годы работы на Шпицбергене? Связь через Телеграм
Лучший ответ
Рекомендуется

В СФР спросите - там решат вопрос Вашей пенсии и т.д.

21.12.2023, 23:31

Обращался в районный отдел. Люди не компетентны. Поэтому обратился к Вам.

22.12.2023, 00:25

Смешно. Пожалуйтесь на некомпетентных в областное управление...

22.12.2023, 00:28
Оценка автора вопроса:

Юридические услуги в Москва

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034