Требование конкретного адреса в доверенности на недвижимость - правомерность отказа Росреестра

• г. Челябинск

Можно ли матери подарить сыну один объект недвижимости по генеральной доверенности от дочери (доверенность оформлена в посольстве другой страны), где имеется распоряжение на сделки на любое, принадлежащее ей имущество. При подаче документов Росреестр отказал в регистрации сделки, так как не указан конкретный адрес объекта. Правомерен ли отказ. Получается, если у собственника несколько объектов недвижимости, то на каждый в отдельности должна быть доверенность?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Нет, не нужно разные доверенности.

Возможно, в доверенности не корректно прописаны полномочия.

Получите решение реестра об отказе и возвращение договора и обжаловать его посуду