У меня именно такая же ситуация, я не знала о том и ином, я могу обратиться к юристу не по месту прописке?
Лучший ответ
В гос. услугах: Наложенные на должника ограничения, а ограничений нет. То есть стоит только СУММА, которой нужно выплатить, но арест нет.
Необходимо узнать, что за долг у вас и почему наложили ограничения. Арест не платный, а мера принуждения должника к погашению задолженности
Вы можете обратиться к абсолютно любому юристу вне зависимости от места вашей прописки