Задолженность в 7 тысяч рублей и уведомление о протоколе - какие последствия ждут меня за границей?

• г. Тбилиси

У меня есть задолженность около 7 тысяч рублей, недавно пришло в кабинет налогоплательщика уведомление о месте составления протокола об административном правонарушении. Связано ли это с задолженностью и какие последствия могут быть если я нахожусь в другой стране?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена.

Вам в любом случае нужно будет платить эту задолженность 7000 руб. Попросите родственников заплатить, а потом. Рассчитаетесь с ними. Удачи.