Как получить российскую справку в соцзащите, если казахская семипалатинца не действительна?

• г. Саратов

Есть справка «семипалатинца» казахского образца. В Пенсионном Фонде сказали что она не действительна. Можно ли в соцзащите получить российскую справку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет, это проходит по указанному документу: www.consultant.ru