ВОПРОС: Чтобы оплачивать алименты по закону, бывший муж должен подать один или два иска об уменьшении размера алиментов?
Бывший супруг в настоящее время платит первой бывшей жене 25% на содержание ребёнка. В настоящее время он женат, у него второй ребёнок. Нынешняя жена подала иск в суд и получает тоже 25%.
Согласно семейному законодательству России, на двоих детей присуждаются алименты в общем размере 33%.
..
ВОПРОС: Чтобы оплачивать алименты по закону, бывший муж должен подать один или два иска об уменьшении размера алиментов
Вы это в передачу Что? Где? Когда ?пишите?
Да еще и не открываете свое имя ЕВ.Так это анонимка ипо закону не рассматривается
Или вы считаете, что после ваших 58 вопросов вам панибратсво с нами позволено ?
Одного иска будет достаточно.