Получить видео с камеры в магазине (сервисном центре по ремонту эл. устройств) в ТЦ - доказательство нарушения прав потребителя

• г. Москва

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Игорь, ходатайствуйте об этом в рамках рассмотрения своей жалобы в Роспотребнадзор, либо по договоренности с владельцем системы видеонаблюдения