Учитель высшей категории сказал маме ученицы, что её дочь дерьмо. Как можно наказать учителя?

• г. Симферополь

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Добрый день. Возможно обращение с жалобой к директору образовательного учреждения и в управление образования.

Можно писать жалобы во все инстанции. Но, возможно, учитель сказал правду.

👍🏼

Назовите его говном