Если квартира куплена по ипотеке и оформлена в общую совместную собственность
Если квартира куплена по ипотеке и оформлена в общую совместную собственность, будет ли совместный ребенок проживающий со мной при разводе иметь долю в этой квартире.
Ещек сто раз одно и то же спросите. Нам же больше делать нечего. как сто раз вам про одн и тоже отвечать.
Конечно же будет.!
дЕТИ НЕ ИМЕЮТ ПРАВА НА сОБСТВЕННОСТЬ РОДИТЕЛЕЙ! еЩЕ СТО РАЗ СПРОсите И Я СТО РАЗ ВАМ ОТВЕЧУ ОДНО И ТОЖЕ.
Не верный предыдущий ответ и не основан на законе.!!!!!.
"вас много а ответы разные"
А что мешает к платному адвокату сходить ?????
Еще раз на ваш вопрос, для чего я здесь. Я лично здесь для того, чтобы вдалбливать вам бесплатно и в свое личное время , . если вы уж сюда обратились и с первого раза не понимаете., что дети не имеют права на имущество родителей и не могут иметь долю с него.