Возможно ли получить РВП для иностранного гражданина с существенным возрастным различием с супругой?

• г. Кемерово

Скажите пожалуйста Я иностранный гражданин у меня есть жена она 20 лет младше меня живём в место Закс есть хочу подавать документы на РВП могу я подавать возраст позволяет или нет УФМС примет документы,,,, спасибо

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Да можете оформить РВП по браку