LSN Messenger
Салехард, 23.12.2023, 02:27

Как начисляются коммунальные услуги в трехкомнатной квартире с двумя лицевыми счетами?

Вопрос №21000912 из г. Салехард
опубликован 23.12.2023, 02:27
Как начисляются коммунальные услуги в трехкомнатной квартире с двумя лицевыми счетами?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Елена.

По счетчикам где они есть. По нормативам, где нет. Потом делятся по пропорциям либо по колипчеству проживающих, или по площадям комнат. Примерно так.

23.12.2023, 10:11
Оценка автора вопроса:

Спасибо. Где можно найти законодательные акты?

12.01.2024, 21:53

Смотреть по сайтам.

13.01.2024, 10:11