Как приобрести и приватизировать земельный участок в садовом некоммерческом товариществе без наличия документов
Вдова умершего сможет признать право на земельный участок через суд. Для этого ей необходимо собрать документы: распоряжение администрации о выделе земельного участка со списком фамилий кому участки выделялись, взять у нотариуса письмо - отказ в выдаче ей свидетельства о праве на наследство, так как документов на землю нет,, уплатить долги в СНТ и взять справку там об этом, сделать межевание участка и обратиться в суд, потом с решением суда в госрегистрацию.
адвокат Чмуров Дмитрий Михайлович 8 905 520 3835
На доп вопрос отвечаю: конечно ей ничего не нужно, это нужно Вам. Вот и говорите с ней. получайте доверенность и по доверенности собирате документы