Как оформить землю в наследство после смерти матери в Крыму, если приватизация не была завершена - варианты и действия
Умерла мама в Крыму. Дом куплен в 1982 году.
Мама подала документы на приватизацию земли, но не успела оформить, умерла.
Мы втроём подали заявление у нотариуса о вступлении в наследство, но только на дом.
Как нам теперь оформить землю? Варианты?
Сестра отозвала заявление матери на приватизацию, так как она умерла.

Если земля была в собственности наследодателя, то вы наследуете дом вместе с з/у.
Если в аренде, то наследуете права по договору аренды.
Непонятно, зачем отозвала, при том без Вашего согласия, нужно было продолжить приватизацию, поскольку она начала.
Чтобы дать точный ответ и решить вопрос, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела поближе. Земля должна наследникам перейти в собственность.
Сергей, напрасно сестра отозвала заявление. Рекомендую сначала консультироваться у юристов, и только потом совершать важные юридические действия, а не наоборот. Теперь вряд ли получится включить участок в состав наследства даже через суд. Придется оформлять на себя дом по наследству и заново с сестрой подавать заявление на оформление участка.