Я устроилась на работу и мне сказали заработная плата составляет 2500 т. р и подоходних налогов составляет 900 р.

• г. Магнитогорск

Я устроилась на работу и мне сказали заработная плата составляет 2500 т. р и подоходних налогов составляет 900 р., правильно ли они самной обходяться.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Подоходный налог составляет 13%от зарплаты. Посчитайте сами.