Он пишет, что как я даю добро, он передаёт авто и документы с ключами этой компании.
Меня зовут Андрей, Англичанин работая в России преобрёл в нашей стране авто. Фирма в которой он работал его вызвала в свою страну. Автомобиль у них, по его словам переоформить очень дорого, и ездить с левым рулём проблемотично. Он решил продать авто в России с помощью логистической компании. Он пишет, что как я даю добро, он передаёт авто и документы с ключами этой компании. Компания проверяет авто на угон на качество авто. Компания предоставляет счёт,оплата по электронной почте. Да,и он согласен оплатить доставку ко двору. Подскажите, есть ли здесь подвох. В какой момент должна производиться оплата Стоит сообщать мой адрес или может быть сообщить адрес поста ДПС и там встретитьсяКак в этой ситуации действоватьЗаранее спасибо!
Лучший ответ
Андрей, Вам необходимо узнать про эту компанию поподробнее, если есть возможность песетите ее, уточните все условия по купле-продаже и доставке. Что касается передачи денег, то они, как правило, предаются в момент получения товара, либо в указанные в договоре купли-продажи сроки. Если у Вас возникли сомнения, то можете воспользоваться помощью юриста.