Добрый день! многодетная семья третий ребенок инвалид сахарный диабет какие нам положены выплаты. спасибо

• г. Острогожск

Многодетная семья третий ребенок инвалид сахарный диабет какие нам положены выплаты. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Выплаты семьям с детьми находятся в ведении регионов. Найти специалиста в Вашем регионе - невозможно. Отсюда и столь длительное "зависание" вопроса без ответа.

Точно Вам смогут ответить в местном управлении соцзащиты.

Всего доброго.