LSN Messenger
Москва, 24.12.2023, 12:21

Мне пришло смс от vdolgtut.ru о успешном зачислении и сыллка

Вопрос №21002972 из г. Москва
опубликован 24.12.2023, 12:21
Мне пришло смс от vdolgtut.ru о успешном зачислении и сыллка
Лучший ответ
Рекомендуется

Это мошенническая ссылка. Можно получить и вирус на комп (типа Трояна), а можно выйти на самих мошенников.

24.12.2023, 12:22
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте

Опасно переходить по таким ссылкам, могут быть украдены ваши данные, в последствии чего с ваших счетов могут быть украдены деньги.

24.12.2023, 12:22

Это спам или что? Я просто удалил

24.12.2023, 12:23

Да, спам, вредоносные ссылки.

Правильно что удалили, не нужно по ссылкам переходить.

24.12.2023, 12:24
Оценка автора вопроса:

Спасибо

24.12.2023, 12:24

Не рекомендую заходить по этой ссылке, это уловка от мошенников

24.12.2023, 12:25

Данила, удалите, т.к. вы можете стать жертвой мошенников.

24.12.2023, 12:29

Я и так удалил

24.12.2023, 12:32

В чем вопрос ваш?

24.12.2023, 13:47