Будет ли являться доказательством в суде о том что в момент подписаниядоговора дарения даритель находился в состоянии

• г. Первомайск

Будет ли являться доказательством в суде о том что в момент подписаниядоговора дарения даритель находился в состоянии, в котором не понимал значение своих действий выписки из мед карты дарителя о сложной черепно-мозговой травме?

Ответы на вопрос (1):

бедет зависеть от того кто представляет ваши интресі, насколько он квалифицирован в представлении ваших интересов, амбулаторная карта, показание свидетелей, врача с той больниці и т.п.