Заведующая осталась та же,она сообщила, что архив ГорОНО сгорел, поэтому вынуждена была дать такую справку.
12 лет проработала логопедом в детском саду в Узбекистане, в РФ работаю по этой же специальности с 1995 года. В этом году привезла архивные справки из Узбекистана и одну справку с последнего места работы, которая оказалась некорректной-отсутствует угловой штамп с исходящим номером и номера приказов приёма и увольнения с работы. Заведующая осталась та же,она сообщила, что архив ГорОНО сгорел, поэтому вынуждена была дать такую справку. А это 4 года 9 месяцев. В ПФ такую справку посчитали не действительной. Как доказать, что я действительно работала?
Лучший ответ
Снова делайте запрос - просите указать все реквизиты (угловой штамп с исх, номера и т.д., указать , что архив сгорел;
если ПФ Р не признает этот документ дейсвительным, то придестя образаться в суд;
в суде просите направить судебное поручение о допросе заведующий по фатку и продолжительности вашей работы + может там есть еще другие свидетели;
Спасибо за ответ! Пусть Новый Год вновь удивит
Удачей, перспективами!
Все дни, которые придут,
Окажутся счастливыми!
Удачей, перспективами!
Все дни, которые придут,
Окажутся счастливыми!
Думаю, что теперь только в судебном порядке!
Спасибо за ответ!