Скандал на кладбище - как мы пытались перезахоронить маму с отцом после недоразумения с похоронным бюро

Умерла мама, мы, дети, захотели похоронить её рядом ранее с умершим отцом, есть место рядом с его могилой, заключили договор с похоронным бюро, нам выдали на руки типа удостоверения и жетон, было обговорено время захоронения, в назначенное время, приехав с телом на кладбище, оказалось могила не готова, пришлось хоронить маму в другое место, имеем ли мы право за счёт этого похоронного бюро перезахоронить маму с отцом, где и предназначалась могила?
Лучший ответ

Здравствуйте, Ирина!

Вы можете взыскать компенсацию за некачественно оказанную услугу, перезахоронить за счет организации вряд ли получится.

Спасибо

Смотрите условия договора.

Ответ отключен модератором