Исковое заявление о недостоверной информации о зоне затопления ЗУ в аренде по переуступке прав аренды

• г. Екатеринбург

Получили ЗУ в аренду по переуступке прав аренды. Написали уведомление на ИЖС, после чего комитет по архитектуре и градостроительству выдали нам уведомление об отказе, т. к. ЗУ находится в зоне затопления. Писали им обращение со ссылками на статью 67.1 Водного кодекса, никто на это не обратил внимания, только сказали, чтобы мы шли в суд и обжаловали, если не согласны. Подскажите, как правильно составить исковое заявление.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Исковое заявление составляется и подается в порядке установленным статьями 131-132 ГПК РФ. В соответствии с правилами Сайта Вы можете обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения и Вам составят грамотный и мотивированный законом документ на платной основе.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Здравствуйте, Алена. Можно самостоятельно составить по форме взятой в интернете или обратиться к любому юристу! За подробной консультацией пишите в личные сообщения