Успей вернуть заем - платежи и льготный период в ломбарде до 17-11-23
Плата процентов и возврат займа до 17-11-23. льготный период до 19.12.23. смогла только сегодня подойти в ломбард. А мое золото отправили. Там долг не большой золото стоит больше при мне работник ломбарда заявку составил
Лучший ответ
Если вопрос о законности заявления претензий по выкупу за пределами срока - тогда претензии необоснованны.
Золото стоит 18000 долг 2000. как быть с разницей