Риски получения морального вреда при оформлении бесплатной дебетовой карты Сбербанка

• г. Пермь

Если я оформлю дебетовую сбер банковскую карту бесплатно у меня будут списовать с карты у меня иск по суду за моральный причиненный вред

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (6):

Да, будут списывать.

Как это избежать прошло уже больше 3 х лет в Госс услугах написано что приостановлено

В личную почту ваши Ф.И.О., число, месяц, год рождения напишите. Посмотрю и более конкретно вам отвечу.

Как только узнают что у вас есть новая карта начнут списывать

Конечно

Если нет у пристава действующего ИП, то со счёта банковского у вас ничего не спишут, а если пристав обратил взыскание на счёт. то после окончания ИП он обязан его снять. Проверяйте, а то бывает, что либо Сбербанк забывает отменить взыскания, либо пристав не высылает соответствующее Постановление в Сбербанк.