LSN Messenger
Саратов, 24.12.2023, 21:04

Пожалуйста могу ли я получить в/у после здачи экзамена, по ксерокопиям чеков из суда?

Вопрос №21003907 из г. Саратов
опубликован 24.12.2023, 21:04
Пожалуйста могу ли я получить в/у после здачи экзамена, по ксерокопиям чеков из суда?
Лучший ответ
Рекомендуется

Какие "чеки из суда"? Вы о чём? Какая связь между сдачей экзаменов, и чеками из суда?

24.12.2023, 21:22
Оценка автора вопроса:

Чеки об оплате штрафов! Так как оригиналов нет, подойдут ли ксерокопии для возврата

24.12.2023, 21:26

Если Вы о штрафах после лишения, подойдут.

24.12.2023, 21:33
Оценка автора вопроса:

Подойдут

25.12.2023, 09:42

Согласно Закону Российской Федерации "О лицензировании деятельности по обеспечению безопасности дорожного движения", Государственная автомобильная инспекция обязана вести реестр выданных водительских удостоверений и обеспечить их сохранность. Однако, в случае лишения или аннулирования водительского удостоверения, его действие прекращается, и ГАИ не обязаны хранить ксерокопию данного документа. Поэтому, если водитель был лишен прав, то ему могут отказать в предоставлении копии своего водительского удостоверения.

24.12.2023, 23:10