Требуется ли страховка для автомобиля на украинском учёте чтобы с нового года ездить в Крым

Вопрос №21004461 из г. Запорожье
опубликован 25.12.2023, 08:10
Требуется ли страховка для автомобиля на украинском учёте чтобы с нового года ездить в Крым
Лучший ответ
Рекомендуется

В любом случае при движении на авто по РФ вам необходим полис страхования гражданской ответственности

25.12.2023, 08:20

Да

25.12.2023, 08:11

При любых условиях по российским дорогам без ОСАГО ездить не сможете

25.12.2023, 08:24

Если я езжу на авто без доверенности, по техпаспорту, могу ли я оформить осаго

25.12.2023, 08:48

В Российской Федерации доверенность не требуется

25.12.2023, 08:56

Я не являюсь хозяином авто, я езжу по техпаспорту

25.12.2023, 09:19

Можете www.banki.ru

25.12.2023, 09:25